Karl Strnad Goldammer
Lot 110-024570/0002
(Wien 1950-2020 Maria ADas Zeughaus am Hof in Wien" signiert "Goldammer" Lithographie in Farbe, 1997
50 x 31.5 cm
Lot 110-024570/0002
50,0 x 31,5 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -12 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 21.05.2024 10:14 Uhr
Auktionsnummer: 104744
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
1 weiteres Werk von Karl Strnad Goldammer
Karl Strnad Goldammer