Karl Strnad Goldammer

Lot 110-024570/0002
(Wien 1950-2020 Maria ADas Zeughaus am Hof in Wien" signiert "Goldammer" Lithographie in Farbe, 1997

50 x 31.5 cm

Lot 110-024570/0002
50,0 x 31,5 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -12 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 21.05.2024 10:14 Uhr
Auktionsnummer: 104744
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

1 weiteres Werk von Karl Strnad Goldammer

Karl Strnad Goldammer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten