Carl Gelb

Lot 194-027159/0021
(Österreich, 1854
Öl auf Leinwand auf Platte

36 x 46 cm

Lot 194-027159/0021
(Österreich, 1854
Öl auf Leinwand auf Platte
36,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Gelb., datiert: 1854