Terlaba, um 1900
Lot 194-027632/0032
Fischmarkt am Hafen
Öl auf Karton
26 x 20.5 cm
Lot 194-027632/0032
Fischmarkt am Hafen
Öl auf Karton
26,0 x 20,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -4 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Terlaba
signiert: Terlaba
Gemerkt