Terlaba, um 1900

Lot 194-027632/0032
Fischmarkt am Hafen
Öl auf Karton

26 x 20.5 cm

Lot 194-027632/0032
Fischmarkt am Hafen
Öl auf Karton
26,0 x 20,5 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Terlaba
signiert: Terlaba