Gundi Groh

Lot 194-027743/0095
Ohne Titel (Puppen), 1987
Öl auf Hartfaserplatte

22.5 x 17 cm

Lot 194-027743/0095
Ohne Titel (Puppen), 1987
Öl auf Hartfaserplatte
22,5 x 17,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Gundi Groh, datiert: 1987