Alfred Hrdlicka

Lot 194-027756/0001
Masse und Macht: Studie I, 1969
Radierung auf Velin

40 x 49.3 cm

Lot 194-027756/0001
Radierung auf Velin
40,0 x 49,3 cm

Schätzpreis:
€ 130
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: 1969
datiert: 1969

6 weitere Werke von Alfred Hrdlicka

Alfred Hrdlicka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten