Soshana
Lot 194-027767/0007
Mother Knitting, 1943
Öl auf Leinwand
53 x 47 cm
Lot 194-027767/0007
Mother Knitting, 1943
Öl auf Leinwand
53,0 x 47,0 cm
Schätzpreis:
€ 750
Auktion: -4 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 104876
seitlich signiert: Soshana, datiert: (19)43
1 weiteres Werk von Soshana
10 Tage | Dorotheum
Soshana
194-027767/0003
Village
Öl auf Leinwand
ab € 1.800
Gemerkt