Wohl Spanische Schule um 1700
Lot 194-027837/0003
Madonna mit Christuskind und Stillleben
doubliert
68 x 56 cm
Lot 194-027837/0003
doubliert
68,0 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:55 Uhr
Auktionsnummer: 104876
2 weitere Werke
morgen | Dorotheum
Bischofsbüste, wohl Spanien 17. Jh.
110-024203/0044
soweit feststellbar Kastanien vollplastich geschnitzt
ab € 700
10 Tage | Tajan
ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE VÉLÁSQUEZ
35
PORTRAIT DE L'INFANTE MARIA MARGARITA
Toile
€ 4.000 - 6.000
Gemerkt