Hans Plank
Lot 194-027911/0006 +
Ohne Titel (Pferde in Landschaft)
Holzschnitt auf Papier
34 x 47.5 cm
Lot 194-027911/0006 +
Holzschnitt auf Papier
34,0 x 47,5 cm
Schätzpreis:
€ 110
Auktion: -4 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 104876
2 weitere Werke von Hans Plank
10 Tage | Dorotheum
Hans Plank
194-027834/0007
Holzarbeiter
Holzschnitt auf Papier von Ingres
ab € 120
10 Tage | Dorotheum
Hans Plank
194-027910/0021
Landschaft
Aquarell auf Japanpapier
ab € 300
Gemerkt