Paul Elsenwenger
Lot 194-027860/0063
Hallstätter See bei Bad Goisern
Aquarell auf Papier
25 x 17.5 cm
Lot 194-027860/0063
Aquarell auf Papier
25,0 x 17,5 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -4 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Paul Elsenwenger
signiert: Paul Elsenwenger
4 weitere Werke von Paul Elsenwenger
9 Tage | Dorotheum
Paul Elsenwenger
138-084231/0003
Almrosen in einer Glasvase
Aquarell auf Papier
ab € 180
10 Tage | Dorotheum
Paul Elsenwenger
194-028018/0006
Motiv aus Goisern
, 1923
Aquarell auf Papier
ab € 160
10 Tage | Dorotheum
Paul Elsenwenger
194-028018/0005
Motiv aus Goisern
Aquarell auf Papier
ab € 160
10 Tage | Dorotheum
Paul Elsenwenger
194-028018/0004
Motiv aus Goisern
, 1925
Aquarell auf Papier
ab € 180
Gemerkt