Paul Elsenwenger

Lot 194-027860/0063
Hallstätter See bei Bad Goisern
Aquarell auf Papier

25 x 17.5 cm

Lot 194-027860/0063
Aquarell auf Papier
25,0 x 17,5 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Paul Elsenwenger
signiert: Paul Elsenwenger

4 weitere Werke von Paul Elsenwenger