Friedrich Meyer-Rubritius

Lot 094-066003/0000
Winterliche Bachlandschaft im Sonnenlicht, 1930
Öl auf Leinwand

48 x 68.5 cm

Lot 094-066003/0000
Öl auf Leinwand
48,0 x 68,5 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:37 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: F. Meyer-Rubritius
signiert: F. Meyer-Rubritius

2 weitere Werke von Friedrich Meyer-Rubritius