Helmut Kriechbaum

Lot 194-027206/0010
Ohne Titel, 2024
ortsbezeichnet: Gmunden

60 x 80 cm

Lot 194-027206/0010
Ohne Titel, 2024
ortsbezeichnet: Gmunden
60,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:39 Uhr
Auktionsnummer: 104876
rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2024