Josef Steiner
Lot 194-025502/0094
Blumenstillleben aus Lilien
Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen)
58.5 x 50.5 cm
Lot 194-025502/0094
Blumenstillleben aus Lilien
58,5 x 50,5 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -4 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:43 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert mit dem Pseudonym: Reinold
3 weitere Werke von Josef Steiner
10 Tage | Dorotheum
Josef Steiner
194-025502/0163
Stillleben
Öl auf Leinwand
ab € 100
10 Tage | Dorotheum
Josef Steiner
194-027892/0001
Großes Stillleben mit Blumen
Öl auf Leinwand
ab € 90
10 Tage | Dorotheum
Josef Steiner
194-028025/0001
Einkehr an einem romantischen Flussufer
Öl auf Leinwand
ab € 200
Gemerkt