Anton Lutz
Lot 194-027836/0008
Regatta am Attersee, 1980
auf Papier
29.4 x 39.8 cm
Lot 194-027836/0008
Regatta am Attersee, 1980
auf Papier
29,4 x 39,8 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -4 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:46 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: 1. Apr. (19)80
datiert: 1. Apr. (19)80
1 weiteres Werk von Anton Lutz
10 Tage | Dorotheum
Anton Lutz
194-027836/0016
Landschaft
, 1982
Aquarell auf Papier
ab € 360
Gemerkt