Christoph Raffetseder
Lot 194-027737/0076
Ohne Titel, 2002
Gouache-Mischtechnik auf Papier
25 x 34.7 cm
Lot 194-027737/0076
Ohne Titel, 2002
25,0 x 34,7 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -19 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:49 Uhr
Auktionsnummer: 104876
rückseitig signiert: Raffetseder, datiert: (20)02
Gemerkt