Anton Lutz

Lot 194-027836/0017
Weiblicher Akt, 1970
am Passepartout gewimdet

20.5 x 13.5 cm

Lot 194-027836/0017
Weiblicher Akt, 1970
am Passepartout gewimdet
20,5 x 13,5 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:50 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: (19)70
datiert: (19)70

1 weiteres Werk von Anton Lutz