Hans Staudacher
Lot 194-027588/0079
Sex Waren, 1960
Mischtechnik aus Tusche
16.1 x 12.5 cm
Lot 194-027588/0079
Sex Waren, 1960
Mischtechnik aus Tusche
16,1 x 12,5 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -20 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:50 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: H Staudacher, datiert: (19)60
2 weitere Werke von Hans Staudacher
Hans Staudacher
283
„Spuren“
, 1999
ab € 450
Hans Staudacher
285
„Zeichen“
, 1997
ab € 450
Hans Staudacher
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Tachismus
Gemerkt