Erich Wulz
Lot 194-027886/0032
Begegnung einer nackten Dame mit einem Huhn, 1967
Gouache auf festem Papier
24 x 40 cm
Lot 194-027886/0032
Gouache auf festem Papier
24,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -4 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:52 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: E Wulz, datiert: 1967
1 weiteres Werk von Erich Wulz
10 Tage | Dorotheum
Erich Wulz
194-027954/0006
Hügelige Landschaft
, 1967
Mischtechnik aus Gouache
ab € 160
Gemerkt