Lot 091-122052/0000
Rückseitig betitelt "Dachstein mit Gosausee" handsigniert W. Papst
Öl auf Faserplatte
41,0 x 50,5 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -7 Tage
Auktion: 10.06.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 105008