Stand 14.05.2024
Julius Mahainz
Lot 191-024750/0004
Stillleben mit Blumen und Früchten
Öl auf Leinwand
67 x 57 cm
Lot 191-024750/0004
Öl auf Leinwand
67,0 x 57,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: 9 Tage
Auktion: 10.06.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 105008
datiert J. Mahainz 1941
datiert J. Mahainz 1941
1 weiteres Werk von Julius Mahainz
9 Tage | Dorotheum
Julius Mahainz
191-024750/0005
Aufziehendes Gewitter
Öl auf Leinwand
ab € 500
Gemerkt