Stand 14.05.2024

Eduard Manhart

Lot 191-024689/0002
Dorfkirche in Kärnten
Aquarell auf Papier

35.5 x 25 cm

Lot 191-024689/0002
Dorfkirche in Kärnten
Aquarell auf Papier
35,5 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 8 Tage

Auktion: 10.06.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 105008
datiert E. Manhart 1926
datiert E. Manhart 1926