Stand 17.05.2024

Alexander (Sandor) Kozeluh

Lot 138-082105/0001
Blick auf den Stephansdom vom Graben aus mit reicher figuraler Staffage
Aquarell auf Papier

63 x 44.5 cm

Lot 138-082105/0001
Aquarell auf Papier
63,0 x 44,5 cm

Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:03 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert Kozeluh S. Wien
signiert Kozeluh S. Wien