Stand 17.05.2024

Wiener Blumenmaler, 19. Jahrhundert

Lot 138-082546/0072
Rosa Rosen
Aquarell

0.37 x 27.5 cm

Lot 138-082546/0072
Rosa Rosen
Aquarell
0,4 x 27,5 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900

4 weitere Werke
2 Tage | Dorotheum
9 Tage | Dorotheum
10 Tage | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer (Wien 1929-2021) & Wolfgang Hutter
194-026678/0289 A) Frühlingswind , 1983
Radierung in Blau auf Velin

ab € 140