Stand 17.05.2024
Leopold Fischer
Lot 138-083934/0001
Bildnis einer sitzenden Dame in Blau mit Rose am Dekolleté
Bleistift
24.8 x 20.8 cm
Lot 138-083934/0001
Bleistift
24,8 x 20,8 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -20 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert und datiert L. Fischer (1)851
Gemerkt