Stand 17.05.2024

W. Hajek, Österreichischer Miniaturist, um 1850

Lot 138-084157/0001
Bildnis eines Knaben in Anzug mit blauer Masche

13.3 x 10.3 cm

Lot 138-084157/0001
13,3 x 10,3 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:41 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
beide am rechten Rand signiert W. Hajek(eine Signatur später nachgezogen), eines datiert (1)854

6 weitere Werke