Stand 17.05.2024

Rudolf Preuss

Lot 138-084287/0008
Aus UNZMARKT gegen RUINE FRAUENBURG
Bleistift

Lot 138-084287/0008
Bleistift

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:22 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert und datiert R. Preuss 2./8. (19)47