Stand 17.05.2024
Jonas Umbach
Lot 138-081457/0010
Ruhender Hirte mit Schalmei
Radierung auf Bütten
14.3 x 11.1 cm
Lot 138-081457/0010
Ruhender Hirte mit Schalmei
Radierung auf Bütten
14,3 x 11,1 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -19 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:41 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
Jonas Umbach