Stand 17.05.2024

Giovanni Battista Piranesi

Lot 138-084243/0003
Veduta della Facciata della Basilica di S. Croce in Gerusalemme

40.5 x 61.5 cm

Lot 138-084243/0003
40,5 x 61,5 cm

Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:50 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
in der Platte signiert Giovan Battista Piranesi Architetto dis. ed inc

Giovanni Battista Piranesi ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten