Stand 17.05.2024
Hieronymus Wierix
Lot 138-084290/0004
Die Jungfrau mit dem Kind und dem Affen
18.8 x 12.2 cm
Lot 138-084290/0004
18,8 x 12,2 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -19 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:51 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
mit dem Monogramm Dürers AD sowie monogrammiert und datiert I. H. W. AE (16)17
Gemerkt