Stand 17.05.2024

Giovanni Battista Piranesi

Lot 138-084325/0007
Veduta di Campo Vaccino

48 x 71.5 cm

Lot 138-084325/0007
Veduta di Campo Vaccino
48,0 x 71,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:51 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
in der Platte signiert Cavalier Piranesi del. e inc

Giovanni Battista Piranesi ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten