Stand 17.05.2024

Fritz Lach

Lot 138-085568/0001
Das Stuhlgebirge
Aquarell auf Papier

53.5 x 68.5 cm

Lot 138-085568/0001
Das Stuhlgebirge
Aquarell auf Papier
53,5 x 68,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:01 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert, betitelt und datiert F. Lach 1929