Stand 17.05.2024

Luigi Kasimir

Lot 196-015615/0032
Pettau 1881-1962 Wien "Grein an der Donau"

29 x 29.8 cm

Lot 196-015615/0032
29,0 x 29,8 cm

Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -12 Tage

Ort: St. Pölten
Auktion: 05.06.2024 14:56 Uhr
Auktionsnummer: 106061
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
in der Platte bezeichnet und datiert: Grein 22. Oct.1926

2 weitere Werke von Luigi Kasimir

Luigi Kasimir ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten