Stand 17.05.2024

Christian Ludwig Attersee

Lot 196-015696/0001
1940 in Bratislava geb. "Witzigmannteller"

Lot 196-015696/0001

Schätzpreis:
€ 100

Ort: St. Pölten
Auktion: 05.06.2024 14:45 Uhr
Auktionsnummer: 106061
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
im Druck signiert und datiert
im Druck signiert und datiert

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten