"L-18-1976" Lithographie auf BFK Rives-Velin. 1976. 28,5 x 23 cm (56,5 x 45,5 cm). Signiert "Hartung", bezeichnet "H.(ors) C.(ommerce)" und betitelt. RMM 511 II d.