Greta Freist

Lot 8326
Ohne Titel, 1960
Gemälde

1240 x 990 mm

Lot 8326
Ohne Titel, 1960
Gemälde
1,240,0 x 990,0 mm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte kaschiert. Wohl um 1960.
124 x 99 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "Greta Freist".
124 x 99 cm.

Greta Freist ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten