Antoni Tapies
Lot 64
Neujahrskarte
Eins von 400 gefalzenten Exemplaren mit der gedruckten Signatur
27 x 76.2 cm
Lot 64
Neujahrskarte
27,0 x 76,2 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -40 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:21 Uhr
Auktionsnummer: 105380
im Stein signiert Tapies
im Stein signiert Tapies
3 weitere Werke von Antoni Tapies
3 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Antoni Tàpies
46
, 1980
Mischtechnik auf Papier
€ 6.100 - 8.100
Antoni Tàpies
210
Le lecteur
, 1990
Holzschnitt
€ 2.000 - 3.000
4 Tage | Koller Auktionen AG
ANTONI TÀPIES
3467
Cap de gos
, 1967
Acryl, Gouache und Kreide auf festem Papier
€ 6.000 - 8.100
Antoni Tapies
Dau al Set
Haute Pâte / Matter Painting
Tachismus
Gemerkt