Peter Kogler
Lot 79
aus: "Organic Shapes"
54 x 45 cm
Lot 79
aus: "Organic Shapes"
54,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -41 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:26 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Peter Kogler 98
4 weitere Werke von Peter Kogler
Peter Kogler
232
, 2004
blattgroße Darstellung
ab € 900
Peter Kogler
233
, 1985
Epreuve d‘Artiste
ab € 700
Peter Kogler
234
„California“
ab € 400
10 Tage | Dorotheum
Peter Kogler
16
, 2017
Farblithografie auf Velin
€ 800 - 1.200
Peter Kogler
Medienkunst
Gemerkt