Eduardo Paolozzi (1924 Edinburgh - London 2005) – Ohne Titel (Triptychon).
Relief. Holz, teils farbig gefasst (3-teilig, aufklappbar). (1980er Jahre). Ca. 81 x 108 cm (Gesamtgröße).
Provenienz:
Privatsammlung, München; 1996 direkt vom Künstler erworben.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme).