Wir durchsuchen 2.095.181 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Claude Monet
Lot 76
Camille and Son Jean Monet
cromolitografie
43,0 x34,0cm
Schätzpreis:
€ 250 - 450
Auktion: 25 Tage
Stand25.12.2025
artmark
Ort: Timed Online
Auktion : 28.01.2026 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 625
Auktionsname: "In the Land of Fantasy". European Graphics Auction #625/2025
artmark?
1 weiteres Werk von Claude Monet
25 Tage | artmark
Claude Monet
26
Saint George at Sunrise
cromolitografie
€250 - 450
Das könnte Sie auch interessieren
33 Tage | Christie's Inc
JOSEPH MALLORD WILLIAM TURNER, R.A.
17
View down the Mont Cenis
pencil, watercolor and bodycolor with scratching out on paper
€ 341.000 - 512.000
33 Tage | Christie's Inc
JEAN-FRANCOIS MILLET
27
black chalk, on light brown paper
€ 68.000 - 102.000
33 Tage | Christie's Inc
THÉODORE GÉRICAULT
26
A sleeping fishmonger (Le marchand de poissons endormie)
pen and black lithographic ink, on prepared stone paper
€ 34.000 - 51.000
20 Tage | Christie's Inc
THOMAS MORAN
407
Venice
, 1893
oil on panel
€ 26.000 - 43.000
20 Tage | Christie's Inc
THOMAS MORAN
437
Venice
, 1896
watercolor and pencil on paperboard
€ 13.000 - 21.000
4 Tage | dorotheum
Edouard Manet
235
Berthe Morisot
, 1871
Radierung auf beigem Vergépapier
ab € 400
Claude Monet
Impressionism
Gemerkt