Wir durchsuchen 2.095.181 Objekte für Sie.
Lot 76

Camille and Son Jean Monet

  • cromolitografie
  • 43,0 x34,0cm
Schätzpreis:

€ 250 - 450

Auktion: 25 Tage

Stand25.12.2025

artmark

Ort: Timed Online
  • Auktion : 28.01.2026 10:00 Uhr
  • Auktionsnummer: 625
  • Auktionsname: "In the Land of Fantasy". European Graphics Auction #625/2025
Sie sind artmark?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren

1 weiteres Werk von Claude Monet

Das könnte Sie auch interessieren

Alle ansehenchevron_right
33 Tage | Christie's Inc
JOSEPH MALLORD WILLIAM TURNER, R.A.
17 View down the Mont Cenis , -0001
pencil, watercolor and bodycolor with scratching out on paper
€ 341.000 - 512.000
33 Tage | Christie's Inc
JEAN-FRANCOIS MILLET
27 Study for The standing spinner ( recto ); Sketch for The standing spinner (... , -0001
black chalk, on light brown paper
€ 68.000 - 102.000
33 Tage | Christie's Inc
THÉODORE GÉRICAULT
26 A sleeping fishmonger (Le marchand de poissons endormie) , -0001
pen and black lithographic ink, on prepared stone paper
€ 34.000 - 51.000
20 Tage | Christie's Inc
THOMAS MORAN
407 Venice , 1893
oil on panel
€ 26.000 - 43.000
20 Tage | Christie's Inc
THOMAS MORAN
437 Venice , 1896
watercolor and pencil on paperboard
€ 13.000 - 21.000
4 Tage | dorotheum
Edouard Manet
235 Berthe Morisot , 1871
Radierung auf beigem Vergépapier
ab € 400

Claude Monet