Wir durchsuchen 2.072.670 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Roy Lichtenstein
Lot 104
Modern Room
cromolitografie
23,0 x36,0cm
Schätzpreis:
€ 250 - 450
Auktion: 18 Tage
Stand25.12.2025
artmark
Ort: Timed Online
Auktion : 28.01.2026 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 625
Auktionsname: "In the Land of Fantasy". European Graphics Auction #625/2025
artmark?
6 weitere Werke von Roy Lichtenstein
18 Tage | artmark
Roy Lichtenstein
103
The Refrigerator
cromolitografie
€250 - 450
18 Tage | artmark
Roy Lichtenstein
73
Emeralds
cromolitografie
€250 - 450
18 Tage | artmark
Roy Lichtenstein
40
Masterpiece
cromolitografie
€250 - 450
Das könnte Sie auch interessieren
21 Tage | Sotheby's New York
John Chamberlain
16
Spledidium
, 1995
painted and chromium-plated steel
€ 103.000 - 154.000
14 Tage | sbiartauction
Keith HARING
156
Pop Shop I (Littmann P. 82)
, 1986
Screenprint
€ 14.000 - 19.000
14 Tage | sbiartauction
Keith HARING
157
Pop Shop I (Littmann P. 83)
, 1986
Screenprint
€ 11.000 - 16.000
67 Tage | Bonhams London, New Bond Street
Keith Haring
International Youth Year (Littmann pp. 36-37)
Lithograph in colours, 1984, on Arches wove paper
€ 9.200 - 14.000
14 Tage | sbiartauction
Alex KATZ
159
Ariel 2
, 2020
Screenprint
€ 8.200 - 14.000
11 Tage | Heritage Auctions
Jacob Lawrence
40079
Stained Glass Windows
, 1999
Screenprint in colors on Rising paper
€ 5.100 - 6.800
Roy Lichtenstein
Gemerkt