Wir durchsuchen 2.044.499 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Pablo Picasso
Lot 13
Jacqueline Roque in Turkish costume
cromolitografie
56,5 x43,5cm
Schätzpreis:
€ 250 - 450
Auktion: 16 Tage
Stand25.12.2025
artmark
Ort: Timed Online
Auktion : 28.01.2026 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 625
Auktionsname: "In the Land of Fantasy". European Graphics Auction #625/2025
artmark?
20 weitere Werke von Pablo Picasso
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
Pablo Picasso
30
Danse du Berger
ab €280
8 Tage | desa
Pablo Picasso
23
Jacqueline Picasso
, 1964
lithography/paper
€380 - 520
8 Tage | desa
Pablo Picasso
24
"Le Peintre et son Modele" ("Malarz i jego modelka")
, 1964
lithography/paper
€430 - 710
Das könnte Sie auch interessieren
8 Tage | desa
Tamara Lempicka
10
"Kobieta z mandoliną" ("Femme a la Mandoline")
, 1929
colour aquatint/paper
€ 26.000 - 43.000
8 Tage | desa
Tamara Lempicka
11
The Sleeping Girl
giclée/paper
€ 6.200 - 9.500
3 Tage | Mainichi Auction
Tsuguharu FOUJITA
52
Crouching cat from LE CHATS
, 1928
etching and aquatint
€ 5.400 - 8.200
3 Tage | Mainichi Auction
Tsuguharu FOUJITA
51
Cat from LE CHATS
, 1928
etching and aquatint
€ 4.400 - 7.100
8 Tage | desa
Mojzesz Kisling
18
Girl in a scarf
lithography/paper
€ 2.100 - 3.600
9 Tage | Heritage Auctions
Henri Matisse
40045
Tête de jeune femme au collier en torsade
Etching on wove paper
€ 1.700 - 2.600
Pablo Picasso
Kubismus
Primitivismus
Synthetischer Kubismus
Gemerkt