Stand 25.05.2024

RAPHY DALLÈVES

Lot 3024
Portrait d'une vieille valaisanne de profil, 1910
Aquarell über Bleisitft auf Papier auf Karton aufgezogen

41.6 x 35.9 cm

Lot 3024
41,6 x 35,9 cm

Schätzpreis: CHF 30.000 - 50.000
€ 30.000 - 50.000

Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und datiert: Raphy Dallèves 1910.

1 weiteres Werk von RAPHY DALLÈVES