Stand 25.05.2024
RAPHY DALLÈVES
Lot 3024
Portrait d'une vieille valaisanne de profil, 1910
Aquarell über Bleisitft auf Papier auf Karton aufgezogen
41.6 x 35.9 cm
Lot 3024
41,6 x 35,9 cm
Schätzpreis:
CHF 30.000 - 50.000
€ 30.000 - 50.000
Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und datiert: Raphy Dallèves 1910.
1 weiteres Werk von RAPHY DALLÈVES
4 Tage | Koller Auktionen AG
RAPHY DALLÈVES
3023
Etude de Mazots à Heremance
, 1909
Mischtechnik auf Papier
€ 4.000 - 6.000
Gemerkt