Stand 25.05.2024
CLARA PORGES
Lot 3098
Soglio mit Sciora-Gruppe
Öl auf Leinwand
71 x 59 cm
Lot 3098
Soglio mit Sciora-Gruppe
Öl auf Leinwand
71,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
CHF 30.000 - 50.000
€ 30.000 - 50.000
Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert: C-PORGES.
1 weiteres Werk von CLARA PORGES
4 Tage | Koller Auktionen AG
CLARA PORGES
3073
Blick vom unteren Schafberg auf die Engadiner Seen
, 1921
Öl auf Leinwand
€ 50.000 - 81.000
CLARA PORGES
Gemerkt