Stand 15.06.2024

FÉLIX VALLOTTON

Lot 3041
Torse à l’étoffe jaune, 1913
Öl auf Leinwand

81 x 65.5 cm

Lot 3041
Torse à l’étoffe jaune, 1913
Öl auf Leinwand
81,0 x 65,5 cm

Schätzpreis: CHF 100.000 - 150.000
€ 103.000 - 155.000

Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Oben rechts signiert und datiert: F. VALLOTTON. 13.

13 weitere Werke von FÉLIX VALLOTTON Alle ansehen chevron_right

FÉLIX VALLOTTON ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten