Stand 25.05.2024

MANOLO VALDÉS

Lot 3443
Dorothy IX, 2003
Öl, Papier, Teer und Jute mit Garn und Heftklammern collagiert, auf Jute

210 x 230 cm

Lot 3443
Dorothy IX, 2003
210,0 x 230,0 cm

Schätzpreis: CHF 180.000 - 300.000
€ 181.000 - 302.000

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, datiert und mit Ortsangabe: VALDÉS NY 2003.

MANOLO VALDÉS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten