Stand 25.05.2024

ALOIS CARIGIET

Lot 3117
Monstein Dorfbild, 1970
Öl auf Leinwand

60 x 81 cm

Lot 3117
Monstein Dorfbild, 1970
Öl auf Leinwand
60,0 x 81,0 cm

Schätzpreis: CHF 40.000 - 60.000
€ 40.000 - 60.000

Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten links datiert und monogrammiert: 70 A.C.

7 weitere Werke von ALOIS CARIGIET Alle ansehen chevron_right

ALOIS CARIGIET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten