Wir durchsuchen 2.079.558 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Jasper JOHNS
Lot 161
Ventriloquist (ULAE 250), 1990
Lithograph
83,5 x56,0cm
Schätzpreis: ¥ 600.000 - 900.000
€ 3.300 - 4.900
Auktion: 15 Tage
Stand06.01.2026
sbiartauction
Ort:
Auktion : 24.01.2026
Auktionsnummer: 136
Auktionsname: Modern and Contemporary Art @HILLSIDE FORUM
sbiartauction?
Jasper Johns
Neo-Dada / Neodadaismus
Top Museum Artists--Post War Art
Das könnte Sie auch interessieren
16 Tage | Sotheby's New York
Chu Teh-Chun
5
Demeur des songes 夢之鄉
, 1997
€ 334.000 - 534.000
22 Tage | Sotheby's New York
John Chamberlain
16
Spledidium
, 1995
painted and chromium-plated steel
€ 103.000 - 154.000
12 Tage | doyle
Esteban Vicente
22
Collage Number 11
, 1958
Mixed media with collage
€ 6.800 - 10.000
13 Tage | Bonhams London, New Bond Street
Aaron Siskind
Martha's Vineyard 108 (Bartsch, Hollstein 105)
, 1953
Mural-sized gelatin silver print; framed
€ 6.800 - 10.000
15 Tage | sbiartauction
Sam FRANCIS
160
Untitled (SFE-067; Lembark I96)
, 1987
Intaglio and aquatint on paper
€ 4.400 - 7.600
Sam Francis
The Upper Yellow (SF-4, Lembark L.4)
, 1959
Lithograph in colors on Rives BFK paper
€ 2.600 - 4.300
Gemerkt