Wir durchsuchen 2.099.979 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Damien HIRST
Lot 272
Beautiful, Almost Degradable, Ever Generous, Truly Impressive Vapor Painting (H12-1), 2023
Giclee print on poly-cotton artist canvas mounted on a birch plywood stretcher
Schätzpreis: ¥ 600.000 - 900.000
€ 3.300 - 4.900
Auktion: 13 Tage
Stand06.01.2026
sbiartauction
Ort:
Auktion : 25.01.2026
Auktionsnummer: 136
Auktionsname: Modern and Contemporary Art @HILLSIDE FORUM
sbiartauction?
Damien HIRST
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Top Museum Artists--Contemporary Art
Das könnte Sie auch interessieren
12 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
116
Infinity Nets
, 1989
Acrylic on canvas
€ 545.000 - 818.000
13 Tage | Sotheby's New York
Chu Teh-Chun
5
Demeur des songes 夢之鄉
, 1997
€ 334.000 - 534.000
12 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
114
Pumpkin
, 1990
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
12 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
115
Pumpkin
, 1994
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
12 Tage | sbiartauction
Yoshitomo NARA
120
I'm Starved (No. YNF2930)
, 2000
€ 164.000 - 273.000
12 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
117
Nets
, 1996
Acrylic on canvas
€ 109.000 - 164.000
Gemerkt