Wir durchsuchen 2.003.178 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
KAWS
Lot 283
TIDE, 2023
29,7 x25,8 x 2,0cm
Schätzpreis: ¥ 200.000 - 300.000
€ 1.100 - 1.600
Auktion: 16 Tage
Stand06.01.2026
sbiartauction
Ort:
Auktion : 25.01.2026
Auktionsnummer: 136
Auktionsname: Modern and Contemporary Art @HILLSIDE FORUM
sbiartauction?
1 weiteres Werk von KAWS
16 Tage | sbiartauction
KAWS
284
STAR WARS BOBA FETT (KAWS VERSION) - ORIGINALFAKE
, 2013
Vinyl, plastic, multiple with original case
€820 - 1.400
Das könnte Sie auch interessieren
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
116
Infinity Nets
, 1989
Acrylic on canvas
€ 545.000 - 818.000
16 Tage | Sotheby's New York
Chu Teh-Chun
5
Demeur des songes 夢之鄉
, 1997
€ 334.000 - 534.000
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
114
Pumpkin
, 1990
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
115
Pumpkin
, 1994
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
15 Tage | sbiartauction
Yoshitomo NARA
120
I'm Starved (No. YNF2930)
, 2000
€ 164.000 - 273.000
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
117
Nets
, 1996
Acrylic on canvas
€ 109.000 - 164.000
Brian Donnelly
Gemerkt