Wir durchsuchen 2.054.554 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Marcel Duchamp
Lot 42
BOUCHE-ÉVIER (SINK STOPPER) (SCHWARZ 608), 1964
Cast bronze multiple
6,5 x6,5 x 1,0 cm (2,6 x2,6 x 0,4in)
Schätzpreis: US$ 3.000 - 5.000
€ 2.600 - 4.300
Auktion: 9 Tage
Stand23.12.2025
doyle
Ort:
Auktion : 21.01.2026 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 9178
Auktionsname: The Jane Stanton Hitchcock Collection
doyle?
Marcel Duchamp
Dadaism
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Mail Art / Correspondence Art
Section d’Or
Das könnte Sie auch interessieren
heute | Strauss & Co. Johannesburg
Max Ernst
80
Hibou
lithograph on paper
€ 760 - 1.000
16 Tage | artmark
Max Ernst
127
Bird and Coral
, 1969
cromolitografie
€ 250 - 450
16 Tage | artmark
Max Ernst
124
Bride of the Wind
cromolitografie
€ 250 - 450
16 Tage | artmark
Max Ernst
149
The Embrace
cromolitografie
€ 250 - 450
16 Tage | artmark
Man Ray
28
Good Weather
cromolitografie
€ 250 - 450
13 Tage | sbiartauction
Damien HIRST
272
, 2022
Giclee print on poly-cotton artist canvas mounted on a birch plywood stretcher
€ 3.300 - 4.900
Gemerkt