Wir durchsuchen 2.069.277 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Jerzy Ryszard Zielinski "Jurry"
Lot 12
The Portrait of a Friend, 1979
oil/canvas
61,0 x50,0cm
Schätzpreis: zł 95.000 - 120.000
€ 23.000 - 28.000
Auktion: 13 Tage
Stand02.01.2026
desa
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion : 22.01.2026 19:00 Uhr
Auktionsname: Art Outlet. Post War & Contemporary Art
desa?
1 weiteres Werk von Jerzy Ryszard Zielinski "Jurry"
13 Tage | desa
13
Landscape, 70s. XX century
oil/canvas
€15.000 - 19.000
Das könnte Sie auch interessieren
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
116
Infinity Nets
, 1989
Acrylic on canvas
€ 545.000 - 818.000
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
114
Pumpkin
, 1990
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
115
Pumpkin
, 1994
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
117
Nets
, 1996
Acrylic on canvas
€ 109.000 - 164.000
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
118
Waves
, 1988
Acrylic on canvas
€ 82.000 - 136.000
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
119
Dots
, 1989
Acrylic on canvas
€ 55.000 - 82.000
Jurry Zielinski
Gemerkt